1.Имя и фамилия
Имя и фамилия должны соответствовать национальности. Исключения - демоны. В эту же графу пишем вся прозвища и должности
2.Раса, возраст и национальность
Дату рождения желательно тоже сюда. Пол ангелам можно не писать.
3.Внешные данные
Тут будет несколько очень важных пунктов: во-первых - никаких Мери Сью, идеальной внешности быть ни у кого не может, у каждого какие-то отличительные черты да есть. Внешность персонажа другого аниме брать не запрещается, но крайне нежелательно - пробуем придумывать сами, это не так уж сложно) Во-вторых - внешность должна соответствовать аватару, хотя бы на 80% - да, это сложно подобрать нужный аватар, но для этого и существуют наши замечательные аватармейкеры) В-третьих - внешность должна быть согласована с биографией и национальностью. Не бывает китайцев с белоснежной кожей, не бывает упитанных выросших на улице детей. Минимум для сего шедевра - 10 строк, должно хватить)
4.Характер
Тут примерно те же требования: а) Никакого мерисьюизма, без недостатков, с желанием всем-всем помочь, всех-всех спасти... У каждого есть свои недостатки, свои страхи; б) В характере не должно быть противоречий - "злых, но добрых" персонажей забрасываем куда подальше; в) Характер должен быть согласован с биографией. Избалованный родителями доморощенный граф не будет строить себе великих целей на будущее; г) характер должен быть расписан максимально точно, дабы у игроков не возникло затруднений при игре с Вами. Минимум - 15 строк, строго, но справедливо.
5.Биография
Это - самый сложный пункт анкеты. И тут существует несколько ограничений: никаких кровавых прошлых, людей с ними и без Вас на мангу достаточно, максимум - вырос на улице. Отсюда выпадает следующее - никаких ВНЕЗАПНЫХ жизненных поворотов в биографии. Найти человека, сделавшего его Графом, повезло только Алоису, такие случаи единичны. Далее: поведение вашего персонажа должно быть согласовано с его характером. Холодный и нелюдимый герой вряд ли будет душой компании. Кроме того, в биографию должны быть включены события, описанные в сюжете. Минимум - 12 строк .
6.Способности и умения
Тут единственная оговорка - не забываем, что всё и сразу умеет делать только Себастьян.
7.Тема для пробного поста
Выдаётся администрацией, пишется цитатой
8.Пробный пост
Тут, собственно, 15 строк - минимум.
9.Ключ к анкете
Смотрим правила)
10. Желаемый статус
Не очень длинный и без мата)
11. Связь с Вами
Скайп, аська... Меил не принимается)

Шаблон:

Код:
[b]1.Имя и фамилия[/b]
Пишем тут
[b]2.Раса,возраст и национальность[/b]
Пишем тут
[b]3.Внешные данные[/b]
Пишем тут
[b]4.Характер[/b]
Пишем тут
[b]5.Биография[/b]
Пишем тут
[b]6.Способности и умения[/b]
Пишем тут
[b]7.Тема для пробного поста[/b]
Пишем тут
[b]8.Пробный пост[/b]
Пишем тут
[b]9.Ключ к анкете[/b]
Пишем тут
[b]10.Желаемый статус[/b]
Пишем тут
[b]11. Связь с Вами[/b]
Пишем тут

[/color] [/i][/size][/align]