Kuroshitsuji : background Tower Bridge story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Обитель зла » Флуд 0.01 в честь ФЕИ СИСЕК!!!


Флуд 0.01 в честь ФЕИ СИСЕК!!!

Сообщений 331 страница 360 из 368

331

(Кашлянул) Как успехи с имением совести? Отдалась?

332

Undertaker
... Грелль имеет все, что движется х))))))
Добрый вечер ^^

333

Добрее некуда! Итак, с формальностями покончено, теперь отчетность по сервису. Исходя из того, что пользователей обычно чертовски бесит, когда после редактирования ими постов появляется надпись "отредактировано бла-бла-бла", я вставил тег, который эту надпись ликвидирует.
А теперь, мистер Сатклифф... (демонстративно зевнув) Скажите-ка мне чего-нибудь забавное перед тем, как я отбуду отдыхать.

334

Undertaker написал(а):

я вставил тег, который эту надпись ликвидирует

Вы просто прелесть, коллега! А то я сам ничего в этих кодах не понимаю
могу только Вас потискать перед сном *пожал плечами* или признаваться в любви, как это было раньше

335

Grell Sutcliff написал(а):

А то я сам ничего в этих кодах не понимаю

Я тоже не понимал. Но эксперимент! Метод проб и ошибок - он всегда в силе.

Grell Sutcliff написал(а):

могу только Вас потискать перед сном (пожал плечами) или признаваться в любви, как это было раньше

Признаться в любви? (цинично хихикая) Да, пожалуй, это забавно. Супротив моей ориентации, однако же забавно. Я слушаю!

336

Undertaker написал(а):

Признаться в любви? *цинично хихикая* Да, пожалуй, это забавно. Супротив моей ориентации, однако же забавно. Я слушаю!

Как... да как Вы смеете смеяться над чувствами девушки?! *в припадке праведного гнева* Вы жестоки! *театрально отвернулся*

337

(Громогласный хохот) Чудненько, Грелль! Когда в ответ на просьбу позабавить меня, ты говоришь о признании в любви, могу ли я воспринимать это всерьез? (и отсмеявшись, прохрипел) Девушки, значит? По внутренним - в смысле ментальным - ощущениям, что ль?

338

http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

339

О! Вот кто меня сейчас посмешит. (Заприметив демона, выскочил из-за гроба, аки черт из табакерки) Господин дворецкий? Какая-нибудь особо секретная информация не нужна ль?

340

Мне лично не нужна никакая секретная информация, так что пока боччан не заинтересуется чем-нибудь, придется вам смешить себя самому)

341

Эка жалость. Впрочем, смеха мне и без того вчера хватило. Его было столько, сколько и за месяц не всегда набирается. Кстати говоря, с праздничком!

342

*сердится ==*

343

(Бросил взгляд на Ханну) Ваш суровый вид внушает священный трепет. Что-то не так?

344

Ми-ми-ми  :flag:

345

Грелль... ты - это что-то с чем-то!
Только знаешь что найди и поставь? Центрирование мини-профиля.

346

Undertaker
эээ... чего? и вообще, жду Вас в аське ^^

347

Я, к сожалению, сию секунду там присутствовать не могу!
Я слегка подправил логотип (убрал надписи, сделал низ менее четким) и расположение меню. Мне кажется, так лучше. Надеюсь, ты солидарен.
Меня угнетает тот факт, что фонд форума вылезает за пределы. Так... (озарение) А не убрать ли мне эту надпись к черту! Кажись, можно...
Что до центрировния - это когда аватар и надписи над и под ним стоят по центру, а не по левому краю.

348

Undertaker
Гроооб.. * умирающим голосом* я полностью с тобой согласен. Только в этом ну ничего не понимаю. Поэтому всецело надеюсь на тебя и жду.
С любовью. Греллуш  :love:

349

Готово, фактотум. Возрадуемся!
Грелль, мне слегка некогда высматривать, где какой цвет, поэтому, пожалуйста, сделай хотя бы вот что... Впрочем, лучше выражусь графически, чем словами. Гляди.

350

Undertaker
я все равно не понял хддд

351

Зато тем самым меня развеселил! Поясняю: посмотри вниз. Если не выделить мышью эту область, кое-чего да не видно из-за совпадения цвета шрифта с цветом фона. Мелочь, а угнетает.
А еще нам позарез надо влепить куда-нибудь на видное место кнопку RPG-топа. Иначе они нас из своего рейтинга удалят к чертовым бабушкам.

352

Undertaker
всее, я окончательно выставил себе идиотом хддд
Теперь понял, что ты имел в виду, но не знаю, как оно это делается

353

Grell Sutcliff написал(а):

Теперь понял, что ты имел в виду, но не знаю, как оно это делается

(Всепонимающая кретинская улыбка)

Grell Sutcliff написал(а):

всее, я окончательно выставил себе идиотом хддд

Хи-и-и, это было чертовски забавно! Возьми из горшочка печеньку. Как суррогат пирожка с полки.

354

Undertaker написал(а):

(Всепонимающая кретинская улыбка)

*от обиды и собственной беспомощности так и хочется треснуть.. со всей любовью*

Undertaker написал(а):

Хи-и-и, это было чертовски забавно! Возьми из горшочка печеньку. Как суррогат пирожка с полки.

Не хочу *ворчит* лучше поцелуй меня в щечку хдд

355

Grell Sutcliff написал(а):

*от обиды и собственной беспомощности так и хочется треснуть.. со всей любовью*

(Каверзно косится и лыбит жало)

Grell Sutcliff написал(а):

Не хочу *ворчит* лучше поцелуй меня в щечку хдд

Это для кого же оно лучше? (помолчал, после чего нацепил шляпу и тем самым скрылся от внешнего мира)

356

Undertaker написал(а):

(Каверзно косится и лыбит жало)

* в отместку ущипнул. остался собой доволен хдд *
Undertaker
Мнеее... Rouge love, ты забыл? *ластится к жнецу*

357

Grell Sutcliff написал(а):

* в отместку ущипнул. остался собой доволен хдд *

(Однако не шелохнулся. Корчит лыбящийся манекен)

Grell Sutcliff написал(а):

Мнеее... Rouge love, ты забыл? *ластится к жнецу*

Пф-ф-ф... Сколь эгоистично, сударь. Или леди, кто вы там? Я уже путаюсь в ваших гендерах, Грелль!

358

Undertaker написал(а):

(Однако не шелохнулся. Корчит лыбящийся манекен)

*щипается, делая достичь своей цели - вывести Гробовщика из состояния гармонии и равновесия*

Undertaker написал(а):

Пф-ф-ф... Сколь эгоистично, сударь. Или леди, кто вы там? Я уже путаюсь в ваших гендерах, Грелль!

Сегодня и для Вас я леди, милорд *исполнил реверанс* но о руж лав все равно не забуду хдд

359

Grell Sutcliff написал(а):

Сегодня и для Вас я леди, милорд *исполнил реверанс* но о руж лав все равно не забуду хдд

О, к чему мне, право, такие почести! Я предпочитаю трупы. (и добавил, пожалуй, излишне жестоко) Женские трупы!

Grell Sutcliff написал(а):

*щипается, делая достичь своей цели - вывести Гробовщика из состояния гармонии и равновесия*

(Без лишних слов цинично лег в гроб и закрыл за собой крышку)

360

Undertaker написал(а):

О, к чему мне, право, такие почести! Я предпочитаю трупы. (и добавил, наверное, излишне жестоко) Женские трупы!

*возмутился до глубины души* Ах! Я ведь люблю Вас! *в глазах уже слезы* а Вы так жестоки... *вытирает глаза платочком*

Undertaker написал(а):

(Без лишних слов цинично лег в гроб и закрыл за собой крышку)

*пожал плечами и уселся сверху на крышку гроба. стучит пальцами *


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Обитель зла » Флуд 0.01 в честь ФЕИ СИСЕК!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно