Kuroshitsuji : background Tower Bridge story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Анкетирование » Граф Фантомхайв или мир крутится вокруг меня


Граф Фантомхайв или мир крутится вокруг меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа:
Сиэль Фантомхайв/Ciel Fantomhive
Возраст:
12-13 лет
Раса:
Человек
Внешность:
Обычный такой,ничем не примечательный мальчик,не отличается от сверстников.Плавные,красивые черты лица.Синие глаза,правый глаз закрыт повязкой,из-за определённой причины,но когда открывается,то видно,что он сиренево-фиолетовый.Тело маленькое,хрупкое,почти девичьи.Волосы неясного оттенка,серо-голубые.Улыбку на лице этого юноши можно увидеть крайне редко,хотя она ему очень идёт.
http://s018.radikal.ru/i515/1202/94/c99ef4c7a03f.jpg
Характер:
Сиэль,хоть и ребёнок,но это уже не чувствуется,он ведёт себя серьёзно.Готов на всё ради своих интересов,бесчувственный мальчишка.Он не привык показывать свои эмоции.Чаще всего он в каком-то печальном настроение.Но,если Сиэль попадает в общество,он пытается выглядеть счастливым,жизнерадостным.Но это всего лишь маска.На самом деле же он беспощадный,лживый и бескомпромиссный.
Ключ:Не нашла :'( где искать.
Связь с Вами:
duhnevich96@mail.ru(появляюсь на мыле каждый день,если что могу ещё дать Скайп)

2

Graph Ciel Phantomhive написал(а):

где искать.

В правилах.

Graph Ciel Phantomhive написал(а):

почти девичьи

Почти девичье.

Graph Ciel Phantomhive написал(а):

печальном настроение

Печальном настроении.

Graph Ciel Phantomhive написал(а):

беспощадный,лживый и бескомпромиссный.

В честь чего лживый?

Характер дополнить. Затем будет назначена тема для пробного поста.
P.S. После каждой запятой надлежит ставить пробел. После каждой точки тоже.
P.P.S. Вы знаете, что такое graph? Это график, диаграмма, кривая. Ник мы вам исправим, будьте готовы и больше старайтесь, если есть желание играть эту роль.


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Анкетирование » Граф Фантомхайв или мир крутится вокруг меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно